Главная Производственная гимнастика
Производственная гимнастика
25.04.2023 15:41

Положительные последствия реализации программы укрепления здоровья на рабочем месте на производительность обсуждаются широко. Предлагаем несколько рекомендаций для офисных работников. Ведите в режим работы сотрудников производственную гимнастику. Лучшее время 11 часов дня.

Упражнение для шеи . Мышцы шеи, как и любые другие мышцы человеческого тела, нуждаются в определенной функциональной нагрузке для сохранения оптимальной подвижности и нормального кровоснабжения тканей мозга. Погружаясь в мир компьютерных иллюзий, мы и не подозреваем, что наша шея и не только, рано или поздно напомнит о своем существовании болью в разных частях шеи и спины и плечевого пояса, хрустом, а если не обращать на это внимание, то и того хуже…

Укрепляйте свою осанку - Чтобы проверить правильность осанки, сделайте глубокий вдох и выдох — при этом спина распрямиться. Для того же, чтобы иметь осанку, как у гордой горянки, возьми толстую книгу и с ней на голове постарайся присесть раз десять, да так, чтобы книга не свалилась вниз. Со временем, гордая осанка станет вашим вторым «я».

#ПротивотуберкулезныйДиспансерТыва
#зож
#зарядка
#Неделя_популяризации_лучших_практик_укрепления_здоровья_на_рабочих_местах