Главная В филиале ГБУЗ РТ «Противотуберкулезный диспансер» в Тандинском кожууне будет подключен высокоскоростной «Интернет»
В филиале ГБУЗ РТ «Противотуберкулезный диспансер» в Тандинском кожууне будет подключен высокоскоростной «Интернет»
08.10.2021 15:37

1 танды интернетАО «Тывасвязьинформ» произвели укладку кабеля и установку оборудования для подключения к информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Дети, которые находятся на длительном санаторно-курортном лечении получат дистанционное онлайн-обучение, чтобы исключить отставание от школьной программы. Впервые, помимо традиционных уроков, дети смогут получить знания с использованием дистанционных образовательных технологий.

На дистанционном обучении ребенок сможет получить знания такого же объема и уровня, как обычный школьник. Нередко бывает, что именно дети школьного возраста находятся на длительном лечении в медицинском учреждении. Программа дистанционного обучения содержит в себе индивидуальный подход к ребенку. К каждому ученику прикреплен свой педагог, разрабатывается индивидуальная программа, учитываются особенности периода госпитализации, длительности, общего состояния ребенка.